«Московский предприниматель – 2005»

«Московский предприниматель – 2005» - новость портала ЦАО, от 30.03.2006 г.

В Префектуре Центрального административного округа города Москвы 28 марта 2006 года  состоялось подведение итогов окружного этапа городского конкурса «Московский предприниматель 2005».

В заседании окружной конкурсной комиссии, под председательством заместителя префекта ЦАО М.О.Орлова приняли участие представители Московской торгово-промышленной палаты, Московского отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса «Опора России», председатели Советов предпринимателей при главах управ районов.

На конкурсной основе были определены лучшие малые предприятия, работающие на территории Центрального административного округа г. Москвы и достигшие наилучших  результатов деятельности по итогам 2005 года  по экономическим и социальным  показателям.

К участию в конкурсе было приглашено 1420 предприятий и организаций Центрального административного округа, на первый этап  представлено 144 финалиста  по 19 номинациям.

При отборе победителей  учитывались следующие основные  критерии:

- оценка финансовых  показателей деятельности конкурсантов;

- социальная значимость объекта и участие в благотворительных и спонсорских мероприятиях;

- внешняя оценка деятельности предприятия;

-  деловая активность (участие в ярмарках, выставках, других общегородских мероприятиях);

- оценка уровня исполнения презентационного материала, как элемента рекламной политики конкурсанта.

В ходе заседания окружной конкурсной комиссии были  определены следующие победители, набравшие наибольшее количество баллов:

В номинации № 1 «Производство товаров народного потребления» – ЗАО «Московская косметика».

В номинации № 2 «Производство продукции легкой промышленности»  – ООО «Жаккард и Ко».

В номинации № 3 «Производство продукции промышленного назначения» – ЗАО Фирма «Автоконинвест».

В номинации № 4 « Строительство, ремонт и реставрация» – ОАО «Мосремстрой».

В номинации № 5 «Производство строительных материалов и конструкций» – ООО «Берсони - М».    

В номинации № 6 «Архитектура и дизайн» – ООО «Природа-Сервис».

В номинации № 7 « Ремесленничество и народные промыслы» – «Производственный кооператив Вознесенский».

В номинации № 8 « Общественное питание» – ООО «ГИМ «Исторический».

В номинации № 9 « Переработка сельскохозяйственной  продукции  и производство продуктов питания» – ООО «Барави – Т».

В номинации № 10 « Торговля» – ООО «Барави – Т».

В номинации № 11 « Бытовые услуги» – ЗАО «Аз-Стиль».

В номинации № 12 «Городское хозяйство, жилищно-коммунальные услуги и экология» – ООО «Компания ЭЖНФ».

В номинации № 13 «Производство лекарственных препаратов, продукции и оборудования  медицинского назначения» – ООО «МК «Асептика».

В номинации № 14 « Медицинские услуги» – ЗАО Медицинский центр «Невро Мед».

В номинации № 15 «Услуги  в сфере культуры, спорта и туризма» – ЗАО «Транс – Спутник».

В номинации № 16 «Услуги для  бизнеса: Обучение, маркетинг, аудит, консалтинг, бухгалтерский  учет и правовое обеспечение» – ООО «Элитаудит».

В номинации № 17 «Издательская деятельность, полиграфические услуги и реклама» – ООО «РИО - Самовар».

В номинации № 18 «Инновационная деятельность, в т.ч. в сфере  жилищно-коммунального хозяйства» – ООО «Бифилюкс».

В номинации № 19 «Информационные  технологии» – ООО  «Интуит.ру».

Наше ателье качественно выполнит: индивидуальный пошив одежды- в короткие сроки, произведет пошив женской одежды из материалов лучших производителей, исполнит пошив форменной одежды.