Пошив одежды из кожи

на заказ в Москве
В нашем ателье пошив из кожи выполняется по самым современным стандартам изготовления качественных и эксклюзивных вещей. Хотя кожаная одежда известна с незапамятных времён, она до сих пор пользуется огромной популярностью. С каждым годом спрос на подобные изделия значительно возрастает. Если, пошив одежды из кожи требуется и вам, мы быстро изготовим любую нужную вещь. Например, покажите нам фото понравившейся куртки или брюк. Наши модельеры оперативно сделают и согласуют с вами эскизы. Изготовлением займутся портные высшей квалификации, которые учтут все ваши пожелания. Заказывая пошив верхней одежды из кожи у нас, по завершении работы мастеров вы гарантированно получите по-настоящему уникальные изделия. Во-первых, мы строго соблюдаем технологию производства кожаных вещей. Во-вторых, идеально подгоняем их по фигуре для максимального комфорта клиентов. Кроме фото, пошив одежды из кожи на заказ производится по предоставленным эскизам. При необходимости наши модельеры всегда придут вам на помощь и разработают дизайн с нуля. Как и внесут изменения в готовые проекты, чтобы они на 100% отвечали вашим замыслам. Выполняя пошив из кожи на заказ, мы пользуемся лучшей продукцией ведущих испанских и итальянских производителей. В частности, наше ателье активно сотрудничает с такими марками, как ALBATROS, COLOMER, MOTTA и ALFREDO. Пошить кожаную одежду из материалов этих и других компаний мы можем и для вас!
Image Frame

УСЛУГИ ПО ПОШИВУ КОЖАНЫХ ИЗДЕЛИЙ

Когда нашим клиентам требуется, пошив одежды из кожи в Москве, мы готовы предложить изготовление следующей продукции:

 

Кожаная куртка

Image Frame

Кожаные брюки

Image Frame

Кожаный жакет

Image Frame

Кожаный плащ

Image Frame

Кожаный пиджак

Image Frame

Кожаное платье

Image Frame

Кожаный корсет

Image Frame

Наши мастера располагают также огромным опытом в области создания одежды для рокеров и байкеров, в число которой входят следующие изделия

Мотоциклетный костюм

Image Frame

Стильная косуха

Image Frame

Комбинезоны из кожи

Image Frame

Байкерские куртки

Image Frame

Модные банданы

Image Frame
Image Frame

Плюсы изделий из кожи

  • Высокая прочность – кожа превосходно защищает от дождя, сильного ветра, холода и других погодных явлений.
  • Эластичность – кожаные изделия идеально облегают фигуру в процессе носки, принимая форму тела как ни один другой материал.
  • Простой уход – натуральная кожа не мнётся, не съёживается, не требует периодической глажки и долго сохраняет первоначальный внешний вид.
  • Универсальность – красивая кожаная одежда хорошо подходит и для работы или повседневных дел, и для весёлого отдыха в кругу друзей.
  • Выгодные цены – широкий выбор кожи позволяет легко выбрать подходящий по цвету, выделке и финансовому бюджету материал.
  • Актуальность – качественно пошитые кожаные вещи всегда в моде, даже если сделаны много лет назад.
Если вы хотите, чтобы ваша кожаная одежда надолго сохранила свои преимущества, нужно соблюсти 2 важных условия. Во-первых, обязательно доверить пошив одежды из кожи в Москве профессионалам. Во-вторых, следовать элементарным правилам ухода, который предполагает минимум действий. Воспользоваться услугами мастеров, которые выполняют - пошив одежды из кожи на высшем уровне, вы можете в нашем ателье. Мы работаем в столице с 1991 года. За прошедшее время наши модельеры и портные накопили огромный опыт в области изготовления кожаных изделий. Став нашим клиентом, их умения будут доступны и вам! Что касается ухода, то он заключается в периодической обработке кожи специализированными составами. Для сохранения формы кожаные изделия нужно вывешивать на вешалки. Наконец, вещи следует беречь от длительного воздействия прямых ультрафиолетовых лучей. Поручая ремонт верхней одежды из кожи нашему ателье, вы выбираете мастерорев, которые оперативно восстановят красоту и функциональность изделий. Если потребуется, мы подберём и добавим к вещам подходящий вашим модным задумкам аксессуар. К примеру, пришьём эмблему байкерского клуба или увеличим число заклёпок.

РЕМОНТ КОЖАНОЙ ОДЕЖДЫ И ИЗДЕЛИЙ ИЗ КОЖИ В АТЕЛЬЕ "АЗ-СТИЛЬ"

Помимо изготовления, наше ателье оказывает услуги по ремонту кожаной одежды. Для этого мы применяем передовое швейное оборудование, инструменты и материалы. Плюс используем надёжную фурнитуру и змейки, что при правильном уходе обеспечивает долговечность вещей по окончании ремонтных работ.
Image Frame

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОШИВА КОЖАНЫХ ВЕЩЕЙ В НАШЕМ АТЕЛЬЕ

  • Эксклюзивное дизайнерское исполнение.
  • Строгое соблюдение сроков выполнения заказа.
  • Доступные цены на пошив верхней одежды из кожи.
  • Точная подгонка по фигуре.
  • Удобное расположение ателье в центре столицы.
  • Профессиональные модельеры.
  • Ручное изготовление вещей опытными портными.
  • Скидки для оптовых заказчиков.
 

Заказать пошив

Наш специалист позвонит вам и расскажет обо всех услугах и ценах

Звоните по телефону

Менеджер по корпоративному пошиву:

+7 (925) 542-78-70

Телефон администратора ателье: 

+7 (495) 916-10-41

По общим вопросам:

+7 (903) 728-07-06

Заполните форму